11^x=23^x ответь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
X=0 Так как можно представить уравнение в виде (11/23)^х=1 Или (11/23)^x=(11/23)^0 X=0
Отвечает Пафиков Виктор.
Х=0, так как любое число в нулевой степени будет равно 1. 11^0=23^0=1