Найдите значения выражений 5 m-0.8 и 0.8m-5 при m=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеева Аня.

5m-0.8=5*(-1)-0.8=-5-0.8=-5.8

0.8m-5=0.8*(-1)-5=-0.8-5=-5.8

Отвечает Гусарова Ольга.
5m=-5
-5-0.8=-5.8
0.8m=-0.8
-0.8-5=-5.8