F'(x)=1/2x^3+2/3x^4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.
Калькулятор тебе в помощь :)

=1/8+16/81=(1*81+8*16)/(8*81)=(205)/(648)
или проще написать? :)