Ооооочень срочно, даю много баллов!!!!!!!!!!!!! нужно решить дифференциальное уравнение, со всеми

подробностями решения y'=y^2*sin x

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Ярик.

\displaystyle y`=y^2*sinx\\\\\frac{dy}{dx}=y^2*sinx\\\\ \frac{dy}{y^2}=sinx*dx\\\\ \int {\frac{dy}{y^2}}= \int {sinx*dx}\\\\- \frac{1}{y}=-cosx+C\\\\ \frac{1}{y}=cosx-C\\\\y= \frac{1}{cosx-C}