Sin x/2 = корень из 3/2 Помогите решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.
x=(-1) в степени n arc sin корень квадратный с 3+Пn,где n=+-1. +_2......
Отвечает Дектерева Аня.
X/2 = pí/3 + 2k.pí, x = 2pí/3 + 4k.pí
a tože x/2 = 2/3pí + 2k.pí, x = 4pí/3 + 4k.pí