ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ. СРОЧНО НУЖНО Решите систему уравнений способом подстановки:

 3х+у=1 х²+у²+ху=3

Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.
Y=1-3x
x²+y²+xy-3=0

y=1-3x
10²-8x²-2=0

x1= 1      x2= -0,2
y1= -2      y2= 0,4