Из двух пунктов выехали два автомобиля скорость первого 71 км ч скорость второго 76 км ч. Найди

расстояние между городам если ашины встретиись через t часов. запиши отве в виде формулы и упростите её. найд значение при t=7 часам.

Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметов Ильдан.
Решение:
S=V×t
V=S:t
T=S:V

S=71×7=497км
S=76×7=532км
532+497=1029км