Корень из 32 * корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
Корень из 32 * корень из 2 = корень из 64=8
Отвечает Dey Nastya.

Если я за лето не в край отупел, то

√32*√2=√32*2=√64=8