3-4•(-3,5)+5.пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
3-4*(-3,5)+5=22
1)4*(-3,5)=-14
2)3-(-14)=17 (т.к минус на минус даёт плюс)
3)17+5=22