Сколько будет a)√625-2√144=? b)√2*√32=? очень нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

25-2*12

25-24

Ответ 1

√64

Ответ 8

Отвечает Бекенов Магжан.

1) √625-2√144=

25-2×12

25-24

1

2) √2*√32=

√64

8

Не знаю правильно или нет)