Длина площадки прямоугольной формы равна 60 м а ширина 10 м найди её площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Яна.
1) S=a*b - площадь прямоугольника, 
    S = 60 * 10 = 600 м².
    Ответ: 600 м².