Упростить выражение 3а (а-2)-2а(а-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.
3a(a-2)-2a(a-3)=3a*a-3a*2-2a*a-(-2a*3a)=
=3a^2-6a-2a^2+6a=a^2
Отвечает Шустров Никита.
=3а^2-6а-2а^2+6а=а^2
а^2- это а в квадрате