Вынесите общий множитель за скобки 2 m+2 n,8-4 x,9a+12b+3, -10x+15y-5z


Ответы на вопрос

Отвечает Сходцева Анастасия.
2m+2n=2(m+n)
8-4x=4(2-x)
9a+12b+3=3(3a+4b+1)
-10x+15y-5z=-5(2x-3y+z)
Отвечает DELETED.
2(m+n), 4(2-х), 3(3a+4b+1), -5(2x-3y+z)