-7.58+1.22; 4/7+1,7; 2 1/6 * 1 1/26


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
1)-6.36
2)=4/7+17/10=40/70+119/70=159/70=2цел 19/70
3)13/6*11/26=11/12

Отвечает Тлостюк Лиза.
1) -7.58+1.22
-(7.58-1.22)
-6.36
2)  \frac{4}{7} + \frac{17}{10} = \frac{159}{70}
3)  \frac{1}{3} * \frac{11}{26} = \frac{11}{78}