-6 * ( x + 2 ) = 4x - 17


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.

Объяснение:

-6(x+2)=4x-17

-6x-12=4x-17

-6x-4x=-17+12

-10x=-5|÷(-10)

x=1/2