Нужно решить уравнение: 6x-(2x-5)=2(2x+4);


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
6x-(2x-5)=2(2x+4)
6x-2x+5=4x+8
4x-4x=8-5
0=3
Ответ корней нет