(11/11+11/13):22/39 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
\displaystyle ( \frac{11}{11}+ \frac{11}{13}): \frac{22}{39}=1 \frac{11}{13}: \frac{22}{39}= \frac{24}{13}* \frac{39}{22}= \frac{72}{22}=3 \frac{3}{11};