Укажите какие нибудь три развязка ривнянь1)x+y=1 2)5x-y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Михаил.
1
x+y=1
(2;-1);(-3;4);(-11;10)
2
5x-y=2
(0;-2);(3;13);(-1;-7)