Сократите дробь 35^5/-35^4


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

\frac{35^{5} }{-35^{4} }  = - 35

Отвечает Жук Даниил.
 \frac{ {35}^{5} }{ {-35}^{4} } = {-35}^{5 - 4} = {-35}^{1} = -35