Упростите вырожение : ( х+2) * (2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.
(х + 2)(2х - 1) = 2х² + 4х - х - 2 = 2х² + 3х - 2
Отвечает Дудинская Марьяна.

2х^2-х+4х-2=2х^2+3х-2