Напишите, пожалуйста подробное решение. А точнее как решать произведение синуса и косинуса.

Спасибо. sin3x*cosx - cos3x*sinx=корень из 3 / 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Катя.
sin3x*cosx-cos3x*sinx= \sqrt{3}/2\\
sin(3x-x)= \sqrt{3}/2\\sin2x= \sqrt{3}/2\\2x=(-1)^n*arcsin( \sqrt{3}/2)+ \pi n, n\in Z\\2x=(-1)^n* \pi /3+ \pi n, n\in Z |:2\\x=(-1)^n* \pi /6+ \pi n/2, n\in Z