Вычеслите cos 17п/6 нужно решение и ответ) спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Кристина.
Соs 17п/6=cos(3п-(п/6))= -cos(п/6) (минус т.к. находится во второй четверти)= - корень из 3/2