X-6y^2/2y + 3y (/ - это знак дроби, ^2 - это степень) Помогите решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
Если после знака дроби, как видно из вашего запроса нет скобок, то ответ будет- Х. Х-6у^2\2у+3y=Х-3у+3у=Х