Решите пожалуйста: 10 в степени -1 + 5 в степени -2 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Настенька Ласковая.

10^{-1}+5^{-2}=\frac{1}{10}+\frac{1}{25}=0,1+0,04=0,14

Отвечает Дейкун Таня.

Ответ:

0,14

Объяснение:10^-1+5^-2=0.1+0.04=0.14