Решите уравнения y:10-894=1356+198 5002-х:10=4807 х*100-594=2406 х*0 =324


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.
У:10-894=1554. У:10=1554+894. У:10=2448. У=2448*10. У=24480.
Х:10=5002-4807. Х:10=195. Х=195*10. Х=1950
Х*100=2406+594. Х*100=3000. Х=3000:100 х=30. Х*0=324. Корней нет