В растворе содержиться 150г воды и 30г сахара .Сколько %составлеет масса сахара от массы воды?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

30/150=0,2 или 20%

Ответ: 20%

Отвечает Габбасов Владик.

500

100/30=3.333

3.33*150=499.55=500