0,1*(-10)4+5*(-10)3+33


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Севиль.
0,1 *( - 10)^4 + 5* (-10)^3 + 33 =
= 10^ (-1) * 10^4  -  5 * 10^3 + 33 = 
= 10^3 - 5*10^3 + 33 = 
= - 4*10^3 + 33 = - 3967