О боги мои взываю вас о помощи 3b³-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Владимир.

Ответ:

Объяснение:

3b^3-3b=3b(b^2-1)=3b(b-1)(b+1)

Отвечает Кошкина Катерина.

3b³-3b =3b*(b²-1)=3b*(b-1)*b*(b+1)

использовал разность квадратов а²-b²=(а-b)(а+b)   и вынесение общего множителя 3b за скобки.