вычислить интеграл помогите решить, добрые, отзывчивые люди, спасибо вам. подробно если можно.

будут спрашивать как решили

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.
Интеграл (x^(1/2))dx = x^(1/2 + 1) / 1/2 + 1) + C = x^(3/2) / (3/2) + C =
 = (2*x*(√x)) / 3