Вычислить 1•17-19 -3,4•1-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Данил.

1 * 17 - 19 = 17 - 19 = -2

-3,4 * 1 - 3,4 = -3,4 - 3,4 = -6,8