Разложите на множетели 16y/2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.
16y^-4=(4y-2)(4y+2)=4(2y-1)(2y+1)
Отвечает Борисович Станислав.
16у²-4 = 4(4у² - 1) = 4(2y-1)(2y+1)