27a^3+b\3ab+b^2 помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает Алисов Дима.
 \frac{27a^3+b}{3ab+b^2}=\frac{(3a+b)(9a^2-3ab+b^2)}{b\cdot (3a+b)}=\frac{9a^2-3ab+b^2}{b}