5 – 3(2х – 1) = 4х – 22


Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.
5-3(2х-1)=4х-22
5-6х+3=4х-22
-6х-4х=-5-3-22
-2х=-14:(-2)
х=7