2. выполните вычитание 4 целых 14/19 - 2 целых 5/19 = 8 целых 7/10 - 5 целых = 12 целых - 7/18

= 11 целых - 3 целых 5/12 = 8 целых 7/15 - 3 целых 11/15 = 10 целых 9/14 - 3 целых 9/14

Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Эльвина.

4 14/19 - 2 5/19 = 2 9/19

8 7/10 - 5 = 3 7/10

12 - 7/18 = 11 11/18

11 - 3 5/12 = 7 7/12

8 7/15 - 3 11/15 = 5 - 4/15 = 4 11/15

10 9/14 - 3 9/14 = 7