Решите уравнение:б) 3х - 5х^2 = 0 ^2- во второй степени Хелп пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбаев Мади.

3x-5x^2=0

x(3-5x) =0

x=0 3-5x=0

-5x=-3

x=0,6