запиши выражения и найди их значения :40 увеличить на разность чисел 60 и 20; сумма чисел 70 и 30

уменьшить на 50; из числа 80 вычесть разность чисел 70 и 50.

Ответы на вопрос

Отвечает Сеит Элиф.
40+(60-20)=80
(70+30)-50=50
80 -(70-50)=60

Отвечает Чистикина Варя.
40+(60-20)=80
(70+30)-50=50
80-(70-50)=60