Даны функции: f(x)=(x+1)/(x+2) и g(x)=корень из Х, Задайте с помощью формул функции

f(g(x))=g(f(x))

Ответы на вопрос

Отвечает Шибковская Милана.
f(x)= \frac{x+1}{x+2} \; \; ,\; \; \; g(x)=\sqrt{x}\\\\\\f(g(x))= \frac{\sqrt{x}+1}{\sqrt{x}+2} \\\\g(f(x))=\sqrt{ \frac{x+1}{x+2} }