Выражение 73в2 степени-27в 2 степни равно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Во 2-й степени , значит мы это число умножаем на самого себя. Значит :73*73=5329-27*27=4600
Отвечает Гришко Юля.
5329-729=4600, так как 73^2=5329, а 27^2=729