Решите пж 5(x+2)=(2x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Олег.
5(х+2)=(2х+7)
5х+10=2х+7
5х-2х=-10+7
3х=3
3:3=1
1х=1
Вроде бы так)