Решить уравнение по теореме, обратной теореме Виета:1) x^2+11x+30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
x^2+11x+30=0
x1+x2=-11 U x1+x2=30
x1=-6 U x2=-5