(X+2)^2=(x-3)^2 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
X^2+4x+4=x^2-6x+9
x^2+4x-x^2+6x=9-4
10x=5
x=1/2
Отвечает Выборнов Костя.
X^2+4x+4=x^2-6x+9
x^2-x^2+4x+6x=9-4
10x=5
x=0,5=1/2