1/х+2/х+2=1 / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.
 \frac{1}{x} + \frac{2}{x} + \frac{2x}{x}  = 1 \\  \\ 
 \frac{3+2x}{x} =1 \\  \\ 

3+2x=x
2x-x=-3
x=-3

Ответ: -3