519 Найдите частное 1)-10.8/-3.6 2)-16.8/2.4 3)-2.32/5.8 4)53.4/-6 5)-2.25/0.25 6)-15.2/9.5

7)-4.6/-9.2 8)-4.88/6.1

Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.

1) 3

2)-7

3)-0,4

4)-8,9

5)-9

6)-1,6

7)-0,5

8)-0,8

Отвечает Лик Эмилия.
1)-10.8/-3.6=3
2)-16.8/2.4=-7
3)-2.32/5.8=-0,4
4)53.4/-6=-8,9
5) -2.25/0.25=-9
6) -15.2/9.5=1,6
7)-4.6/-9.2=0,5
8)-4.88/6.1=0,8

Можно пожалуйста поставить сердечко и лучший ответ