Решите уравнение 2sin^2x+since=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стуканьов Іван.
 2sin^{2} +sinx=0
sinx(2sinx+1)=0

sinx=0
       x=  \pi n
2sinx+1=0
  sinx=-1/2
x=(-1)^k^+^1* \pi /6+ \pi n