В классе 32 учащихся 3/4 их числа учатся на <4> и <5>.Сколько учащихся учится на 4 и 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
32/4*3=24 учащихся учатся на 4 и 5
Отвечает Щедриков Виктор.
32÷4=8 8×3=24 24 ответ