Как решать такое ? * Какое из данных ниже выражений при любых значения n равно произведению :

8*2^n Варианты ответетов : 1)16^n 2)2^3n 3)2^n+3 4)8^n+1

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.
8*2^n=2^3*2^n=2^{n+3}

Ответ: 3.