Решите неравенство: log0,9(5x-33) > log0,9(2x+33)


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

ОДЗ :

\left \{ {{5x-33>0} \atop {2x+33>0}} \right.\\\\\left \{ {{5x>33} \atop {2x>-33}} \right.\\\\\left \{ {{x>6,6} \atop {x>-16,5}} \right.\\x\in(6,6;+\infty)

log_{0,9}(5x+33)>log_{0,9}(2x+33)\\\\0

Отвечает Дмитриев Тёма.

Ответ:

Готово ответ ты сам запишешь.