Вписаны первые три члена арифметическоф прогрессиии -7 -4 -1Найти сумму первых 6 ее членов​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

d=-7-4=-3

a1=-7

a2=-4

a3=-1

a4=-1+3=2

a5=2+3=5

a6=5+3=8