Из двух городов , расстояние между которыми равно 625км,навстречу друг другу одновременно выехали

два автомобиля , если скорость второго равна 60км/ч и автомобили встретились через 5 часов после выезда

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.
1)60*5=300 (км) - проехал второй автомобиль

2)625-300=325 (км) - проехал первый автомобилист

3)325:5=65 (км/ч) - скорость первого автомибилиста

Ответ: 65 километров