1)(p+8)2= 2)(10x-3y)2= 3)(x-9)(x+9)= 4)(4m+7n)(7n-4m)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.

1)(p+8)2=p^2+16p+4

2)(10x-3y)2=100x^-60xy+9y^2

3)(x-9)(x+9)=x^2-81

4)(4m+7n)(7n-4m)=49n^2-16m^2